Магазин телескопов

с 1994 года

Офис продаж: Москва, ул. Сущевский Вал, д.14/22, корп.3 на карте
23 года на рынке   |   10000 клиентов
Каталог товаров
Найти Корзина: пока пусто :(
>> Главная > Наши новости > Хотите в планетарий? БЕСПЛАТНО!

Хотите в планетарий? БЕСПЛАТНО!

Вы давно были в планетарии? А хотите посетить его бесплатно?

Магазин "Звездочет" объявляет розыгрыш подарочного сертификата на посещение Московского планетария на 2 лица. Розыгрыш будет проведен среди всех покупателей магазина "Звездочет", которые оформят заказ на сайте (с любой формой доставки и оплаты) в период с 9 по 29 февраля.

Подарочный сертификат позволит Вам посетить Музей Урании, а также Звездный зал Московского планетария в любой удобный для Вас день. Вы можете выбрать любую программу или лекцию. Вы также можете подарить сертификат кому-либо из своих друзей или знакомых.

Подарочный сертификат будет разыгран среди покупателей, которые оформят и оплатят заказ, а также заполнят заявку на участие в розыгрыше (она приведена ниже; после заполнения формы - она убирается со страницы).

 


Если Вы проживаете не в Москве или по каким-то причинам не сможете посетить планетарий, Вы можете использовать сертификат при оплате Вашего нового заказа в нашем магазине. Стоимость сертификата будет вычтена из суммы Вашего нового заказа.

Победитель может получить сертификат либо непосредственно в магазине, либо мы можем отправить Вам его по почте ценным письмом.

Адрес магазина: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.14/22, корп.3

Общие условия проведения розыгрыша:
1. Розыгрыш подарочного сертификата на 2 (два) человека на посещение музея Урания и Звездного зала Московского планетария будет проведен 30 марта 2016 года.
2. Подарочный сертификат дает право на посещение Музея Урании и Звездного зала Московского планетария до 30 декабря 2016 года. Посещения планетария происходит по билетам, которые можно получить в кассах Московского планетария, предъявив подарочный сертификат.
3. Подарочный сертификат не распространяются на VIP-места, билеты на полнокупольные музыкальные шоу и концерты в Планетарии.
4. Подарочный сертификат разыгрывается среди покупателей, оформивших заказ на сайте в период с 9 по 29 февраля.
5. Подарочный сертификат разыгрывается только среди покупателей, оформивших заявку на участие в розыгрыше.
6. Подарочный сертификат разыгрывается среди покупателей, получивших и оплативших свой заказ на момент розыгрыша (30 марта 2016 года).
7. В случае невозможности посещения планетария стоимость подарочного сертификата может быть вычтена из суммы нового заказа, оформленного победителем на сайте магазина "Звездочет" в период до 30 ноября 2016 г. при условии возврата сертификата обратно в магазин также до 30 ноября 2016 года.

Особые условия проведения розыгрыша:
1. Подарочный сертификат не может быть заменен на денежную выплату, равной стоимости данного сертификата.
2. В розыгрыше сертификата не могут принять участие сотрудники магазина "Звездочет", а также их родственники.

Акция завершена. Обладатель сертификата будет объявлен 31 марта.

 

Принимаем к оплате
Наши проекты
© Интернет-магазин «Звездочет», 1995-2024
Купить телескоп в интернет магазине «Звездочет».

Время последнего изменения: 20.04.2024 11:57